Случайно или нет, но вы, уважаемый путник, попали на ролевую игру под названием "Ловушка. Выхода...нет?"
Это абсолютно уникальный авторский мир, постоянно создаваемый и совершенствуемый игроками и мастерами игры, которые - в свою очередь - занимаются созданием квестов, игровых условий и локаций, ситуаций и всего того, что необходимо или может понадобится.

Безимени-1 Правила. Реклама. Список занятых персонажей/внешностейСписок занятых персонажей/внешностей Шаблон анкеты. Правила. Сюжет. Правила.

Вот уже месяц, как научная группа приехала в город. Несколько трупов, еще больше неразгаданных загадок. А стоит ли бросать решение на полпути? Ситуация в городе обостряется. Ученые пытаются разобраться в ситуации. Городские жители почти привыкли к присутствию новых людей, но есть и те, кого это совсем не устраивает... Что станет делать Данте? Учитывая его проницательность и азарт в отношении управления человеческими судьбами, надо думать, он явно не останется без занятия... Тем более, что присутствие ученых ему уже изрядно поднадоело. Особенно, учитывая их неуемное любопытство... Патриция Кейнс, Энн Саммерс и подоспевшая Адриана Паркер тправляются в библиотеку - на поиски, как они сами говорят, правды. Неизвестно, к чему приведут их эти поиски, но одну из ученых это, кажется, заставило исчезнуть...

Едва заметное улучшение погоды может немного скрасить ваш сегодняшний день и даже поднять настроение - до того, как осенние листья вновь закружатся в грустном вальсе под музыку реквиема...


День. Понедельник. Середина ноября. Наши дни.




Просьба прочитать новый квест и действовать согласно событиям, в нем описанным.
Квест #4: One month later...
Игра, несомненно, продолжается, но уже из новых локаций. Ученым можно будет сделать это в своих номерах, а всем остальным- в домах или там, где они сочтут нужным. не выходя, однако, за рамки квеста и учитывая его структуру.
Требуются пиар-агенты, в обязанности которых будет входить постоянный пиар ролевой, а также проверка входящей рекламы. Желающих этим заняться - милости просим в ЛС Патриции Кейнс.
P.S.: Мужчины разных профессий по-прежнему требуются, не забывайте заглядывать в список необходимых персонажей.
ВАЖНО:
Внимание: упрощенный прием персонажей.

[Ловушка. Выхода... нет?]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Реклама и баннерообмен. » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

http://i34.tinypic.com/350o504.png
[One click, and you're in]

0

512

http://s47.radikal.ru/i118/0905/76/5be7a8954048.jpg

Мир средневековья необычайно загадочен. Он таит в себе множество нераскрытых возможностей, привлекая путника по истине очаровательными, волнующими, а то и будоражащими душу пейзажами…Полное воспроизведение магического Средневековья, со своей денежной системой, многообразием рас, списком заклинаний – поможет Вам ощутить вкус иной жизни…
Профессиональное оформление, наличие Галереи и Ссылок для подбора образа любимого персонажа, удобное расположение тем – позволяет легко и быстро влиться в игру…Внимательное отношение к мелочам, Вашим взглядам и предложениям, а так же дружественная непринужденная атмосфера – помогут сделать игру и общение увлекательными и приятными… Мы не ставим клеймо «не принято» на анкетах,  давая шанс начинающим игрокам проявить себя в полной мере, совершенствуясь в этом творческом процессе.
Вас ожидают:
~ Встречи с настоящими пиратами, плывущими на исчезающий в морских
глубинах остров Атлантиду, спрятать в  тайнике приобретенные трофеи.
~ Свет в учении для особ прекрасного пола в стенах Академии при монастыре,
где жажда искушения к мужчинам в рясах так велика.
~ Рабство… Попасть в руки к скандально известным Коллекционерам живого
товара, и быть проданным с аукциона неизвестным лицам.
~ Бои, кровопролитные настоящие бои среди сильных воинов,
на арене огромного Амфитеатра.
~ Противостояние светлых эльфов непреклонным пиратам,
ради защиты чести своей инфанты.
~ Давние междоусобицы со стороны оборотней и посягающих
на их территории невозмутимых личей. 

Вливайтесь в наш бурный поток, существующий уже полтора года, оставьте свое имя в истории мира, потрясающим буйством красок, и неутолимой жаждой жизни.

0

513

http://s15.radikal.ru/i188/0909/d7/a49f4186905f.jpg

Кошки - существа необычные. Таинственные. Волшебные... Вот и Меамур - кошачий лес - отнюдь не обыкновенный. Когда-то давно его обитатели знали секрет Девяти кошачьих жизней и умели творить истинную Магию. К сожалению, те времена прошли, но Меамур все еще скрывает в себе уйму секретов... Только вот далеко не всякий сможет их разгадать. А Вы готовы попытаться?

Наша игра основана на реальном мире с легким оттенком мистики, приправленном толикой волшебства и крохотной капелькой безумия. Мы настроены на дальнейшее развитие и качественный литературный отыгрыш. Если Вы искали место с полной свободой для творчества и взаимоуважением между участниками - то добро пожаловать в Меамур.

Тысячи лет назад кошек почитали, как богов. Кошки об этом никогда не забывали... (с)

0

514

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий дизайн, который мы дорабатываем, и нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

0

515


http://s46.radikal.ru/i113/0812/44/177429c0cadb.jpg

Хочешь узнать кто такие бойцы и жертвы?
Почему у людей бывают "кошачьи" ушки?
Зачем существует таинственная школа Семь лун, и что означают ИСТИННЫЕ имена?
Расскрой его, познай себя и установи правила своей дуэли!
Познай Мир Loveless

0

516

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg

*картинка кликабельна*

• Акция vol.2
• Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"

0

517

http://s54.radikal.ru/i146/0906/81/e89bc1b8e336.jpg

Люди всегда боялись неизвестного. Зря?
О, нет.
В этом мире, ты либо хозяин, либо раб.
Выбор за тобой.

enter

0

518

http://i35.tinypic.com/izqjvs.jpg

Если ты не мудак , то simplelife for you
Если ты не мудак , то simplelife for you
Если ты не мудак , то simplelife for you

http://simplelife.6bb.ru/viewtopic.php?id=4403

0

519

http://i36.tinypic.com/dfdmaf.png
*кликабельно

http://yourhollywood.newbb.ru/viewtopic … p=5#p20922

0

520

http://i016.radikal.ru/0911/36/b8473e6634e6.jpg
• Ежедневная акция "Double Trouble"

http://hallows.rolka.su/viewtopic.php?i … p=11#p2558

0

521

http://bixby.mybb.ru/viewtopic.php?id=41&p=3

0

522

http://i36.tinypic.com/2dc65hc.png
*картинка кликабельна
Hogwarts|Track of the past

http://trackofthepast.rolka.su/viewtopi … 4&p=31

0

523

Проклятый Рай

http://s60.radikal.ru/i168/0910/1b/b281354edd2b.png

Основной сюжет

Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали.
Территория бывшей Канады. Некогда большой и красивый город, две враждующие силы: Волна и Черная роза.  Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.  В городе остались люди не старше 30 лет.

Собрав последние силы, группировки выбирают новых лидеров, которым удается заключить перемирие. Худой мир, лучше доброй ссоры. Война временно прекращена, но не забыта. Не выброшена идея господства для одной из сил. Но нужно время, для сбора сил и средств.

Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
Здесь можно прочитать весь сюжет

Требуемые роли
(список постоянно обновляется)

Администрация предупреждает Вас о рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слэш и многое другое.

В игре разрешены все виды отношений.
http://newwave.rolka.su/
http://vkontakte.ru/club9751487

Очень ждем всех!

Взаимно ))

0

524

http://www.keepme.ru/upload/images/2009/10/12/b03f43182dbf658307123ececb7119de.png

Прошло полгода, первый семестр позади!
Что ждет учащихся и учителей
ДАЛЬШЕ?
.


Взаимно ))

0

525

Тайны старого Шапевэя
мистический детектив
http://s41.radikal.ru/i094/0910/3c/301c29a51d73.jpg

Ваша тут

0

526

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Свою смотреть вот здесь вот.

0

527

http://s05.radikal.ru/i178/0910/a9/33535a08b806.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … p=19#p8033

0

528

http://s41.radikal.ru/i091/0911/66/984d978fbca9.jpg
жми!

0

529

http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/wHTWpGnZUM.png
•кликабельно

"La citta del Peccato" ждёт тебя...
"Список канонов"

Ваша

0

530

http://i34.tinypic.com/2najzhh.png
запомни: сколько бы сук на тебе не стонало, никогда не будет
нечего приятнее в твоей жизни, чем моя рука на твоей щеке.©.

№1 акция: "В поисках тебя";
№2 акция: "Moment Glasgow's";
№3 акция: "Good Pornoghraphie".
№4 акция: "Hey, man!".

♦ вход строго с пенисом xD
see you soon ~xoxo.
*кликабельно



http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id=300&p=28

0

531

|Архив Колоризаций|

[реклама вместо картинки]

Приветствую вас. Хотелось бы предоставить вам ссылку на один из ресурсов, посвященных работе в Adobe Photoshop. Наш ресурс примечателен тем, что по сути своей является архивом, который хранит в себе различные колоризации.
Вы можете быть мастером photoshop'a, целые годы посвятить работе с этой программой и изучить множество тонких приемов, уроков и прочего. Но, к сожалению, даже такие мастера не всегда «чувствуют» цвет изображения. Их попытки слегка изменить цвет исходного изображения бывают не совсем удачными, и в итоге получается что-то противоречивое: с одной стороны, превосходная работа с инструментами и функциями, а с другой стороны, неудачное применение колоризации.
Думаю, главная и основная идея нашего Архива Колоризаций в том, чтобы научиться чувствовать цвет и постепенно перейти от уроков к собственным экспериментам с цветом.

|Архив Колоризаций|

ваша - http://color.artbb.ru/viewtopic.php?id= … p=14#p8273

0

532

http://i34.tinypic.com/281wugn.jpg

The end не будет.... Третья история только началась...

0

533

http://i34.tinypic.com/eajr4x.jpg
Нам не нужно пафосной рекламы и других понтов. Поприветствуйте сериал " Барвиха ".
Вашими глазами. Вы в праве толковать все, как вам хочется. вы продолжаете новое.
если вы еще не с нами, то реклама этой ролевой игры выедет ваш мозг.

http://barvikha.0pk.ru
http://barvikha.0pk.ru
http://barvikha.0pk.ru

0

534

http://10pix.ru/img1/1911/345156.png
|картинка кликабельна|

Привет, Гость!
Мы взяли поколение детей Гарри Поттера и решили немножко разбавить эту компанию визитёрами из прошлого.
Вы слышали, что стало с учителями? Нет? Ну, тогда смотрите:

У нас есть для тебя две АКЦИИ:
хорошая"Кажется, мы не туда попали..."
и очень хорошая"Тихо, мафия идёт!"
А ещё - СЮЖЕТ О чём-то общем
И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

Каждому новичку - бесплатная майка с изображением Кракена и кепочка с Годзиллой!
Спешите, предложение ограничено.

0

535

http://forumupload.ru/uploads/0009/a5/0b/2939-1-f.png
*картинка кликабельна

Прозвенел последний звонок...
Закончились школьные дни...
Больше не будет ссор из-за
роли в школьном мюзикле...
Думаешь это конец?

Как бы не так! Может школьная сцена и позади...
Но впереди нас ждет много нового и интересного!
Страсти продолжают кипеть...
в Нью-Йоркском университет "World around us!"

Новая чувства! Новые приключения! Новая жизнь!
Нам не хватает именно тебя!

http://hsmnewstory.rolka.su/

АКЦИИ!!!
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]
Action#4 ["Need the most"]

0

536

http://i30.tinypic.com/2094pab.png
*Кликабельно

Тебя ждут в Осеннем Нью-Йорке....

0

537

.:Оннавель. Земной Рай:.

http://i068.radikal.ru/0911/9d/40fbdfc8fca7.jpg

Здравствуй, Гость... И добро пожаловать в Рай на земле, в мир Оннавель. Живи, твори, созидай! Ордена Алого Дракона, Призрачного ворона, Белой Розы, Изумрудной Астры жили и живут бок о бок друг с другом. В мире, но не согласии. А что же будет завтра? Война или нет? Кому суждено выжить?
.:Мир ждёт решения:.
А выбор действительно за тобой. 

Ваша: http://onnavelrai.mybb.ru/viewtopic.php?id=98&p=3

0

538

http://i31.tinypic.com/kbdrmx.jpg
*картинка кликабельна

0

539

http://s50.radikal.ru/i130/0909/5f/b8a645da53d6.jpg
#Кликабельно

0

540

http://i074.radikal.ru/0909/8d/da87352878bc.png

0


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Реклама и баннерообмен. » Ваша реклама vol.2