Случайно или нет, но вы, уважаемый путник, попали на ролевую игру под названием "Ловушка. Выхода...нет?"
Это абсолютно уникальный авторский мир, постоянно создаваемый и совершенствуемый игроками и мастерами игры, которые - в свою очередь - занимаются созданием квестов, игровых условий и локаций, ситуаций и всего того, что необходимо или может понадобится.

Безимени-1 Правила. Реклама. Список занятых персонажей/внешностейСписок занятых персонажей/внешностей Шаблон анкеты. Правила. Сюжет. Правила.

Вот уже месяц, как научная группа приехала в город. Несколько трупов, еще больше неразгаданных загадок. А стоит ли бросать решение на полпути? Ситуация в городе обостряется. Ученые пытаются разобраться в ситуации. Городские жители почти привыкли к присутствию новых людей, но есть и те, кого это совсем не устраивает... Что станет делать Данте? Учитывая его проницательность и азарт в отношении управления человеческими судьбами, надо думать, он явно не останется без занятия... Тем более, что присутствие ученых ему уже изрядно поднадоело. Особенно, учитывая их неуемное любопытство... Патриция Кейнс, Энн Саммерс и подоспевшая Адриана Паркер тправляются в библиотеку - на поиски, как они сами говорят, правды. Неизвестно, к чему приведут их эти поиски, но одну из ученых это, кажется, заставило исчезнуть...

Едва заметное улучшение погоды может немного скрасить ваш сегодняшний день и даже поднять настроение - до того, как осенние листья вновь закружатся в грустном вальсе под музыку реквиема...


День. Понедельник. Середина ноября. Наши дни.




Просьба прочитать новый квест и действовать согласно событиям, в нем описанным.
Квест #4: One month later...
Игра, несомненно, продолжается, но уже из новых локаций. Ученым можно будет сделать это в своих номерах, а всем остальным- в домах или там, где они сочтут нужным. не выходя, однако, за рамки квеста и учитывая его структуру.
Требуются пиар-агенты, в обязанности которых будет входить постоянный пиар ролевой, а также проверка входящей рекламы. Желающих этим заняться - милости просим в ЛС Патриции Кейнс.
P.S.: Мужчины разных профессий по-прежнему требуются, не забывайте заглядывать в список необходимых персонажей.
ВАЖНО:
Внимание: упрощенный прием персонажей.

[Ловушка. Выхода... нет?]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Реклама и баннерообмен. » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

http://forumupload.ru/uploads/000a/e0/a9/59-1-f.jpg
Сюжет:
В клубе свиданий событие. У братьев Хитайчин день рождения. Но все делают вид что забыли и в тайне готовят праздник. Также по академии ходит слух о новом известном ученике. Тамаки заинтересовывается этим слухам и узнаёт что это правда. Спокойное течение жизни в академии нарушает неожиданный перевод в неё известной звезды поп музыки Шуичи Томо. Он устал от работы и решил отдохнуть от творчества. Он отказывается вступать в клуб свиданий. Но становится его клиентом. И узнав что близнецы являются его фанатами, он соглашается спеть на их празднике.

0

752

http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/7aGinwda6e.jpg

*кликабельно*
Hogwarts | Утомленный Закат
Action 0.1 Kanon, Sweet Kanon
Action 0.2 Invitation

0

753


http://i42.tinypic.com/2qu21ed.gif
>>кликабельно<<
Marauders :: Make Your Future Perfect

0

754

http://i36.tinypic.com/fbbzw4.jpg
«В этом мире все находится не на своем месте, начиная с самого мира.»
Акция vol 0.2 sweet truth

0

755

http://s57.radikal.ru/i157/0910/66/054487c6f64e.jpg
Акция #1. Another Hero

0

756

http://i35.tinypic.com/2vbrbet.png

• It is not terrible? Then welcome to Harvard University.

Harvard University.

Действуют акции:
#1 Hot Perfect Ladie's & Main guys
# 2 Анти пафос.
# 3 Принимаем всех!

0

757

http://i36.tinypic.com/2dc65hc.png
*картинка кликабельна
Hogwarts|Track of the past

http://trackofthepast.rolka.su/viewtopi … 4&p=33

0

758

http://i33.tinypic.com/17z6td.png
Искусство…The Art… Die Kunst…
Произнесенное на любом языке,
это слово певуче и многозначно.
Люди, занимающиеся искусством,
утонченны и изысканны.
А ты уже один из них?

Новая ролевая - масса персонажей в списках упрощенного приема

0

759

.::Жестокие игры::.

http://s58.radikal.ru/i159/0909/a9/b7b13d6e5447.jpg
[кликабельно]

Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Не упустите шанс почувствовать себя на месте любимого героя или создать собственного персонажа.

Чувства...
Любовь...
Страсть...
Секс...

Мы ждем именно тебя!!!
http://storyourlife.rolka.su/viewtopic. … ;p=4#p8924

0

760

http://twilightstorie.rolka.su/viewtopi … p;p=5#p445

0

761

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/rUF52vBw4S.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!

ищите тут =)

0

762

http://i33.tinypic.com/23jnz7l.png

http://soho.7bb.ru/viewtopic.php?id=61&p=4#p1553

0

763

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=44&p=45#p7707

:
Indigo College | Stereo Love -

http://s50.radikal.ru/i128/0911/ec/543aa60af648.jpg
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/794-1.jpg
Gregory Stone (5 курс)
Способности: Электроперенос, Телепатия

Грэгори Стоун - самый известный человек в колледже. Ни от кого не секрет, что Грэг - обладатель самого большого потенциала способностей в колледже. На момент попадания в это учебное заведение, Грэг уже мастерски с ними справлялся...особенно учитывая тот факт, что его едва не поймали за воровство в особо крупных размерах... Люди были в ужасе, а сам Стоун забавлялся, слушая новости на следующее утро. Также, Грэроги единственный студент, у которого одинаково хорошо развиты сразу две силы. И всё бы хорошо, если бы Грэгори использовал силы на что-то нужное, а не исключительно в свое удовольствие. Острый язык, умение вовремя и под "особым соусом" преподнести только что прочитанную у собеседника мысль и выпутаться из абсолютно любой ситуации, сделали парня известным далеко за пределами своей группы.


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-1.jpg
Kevin Kent (4 курс)
Способности: Вулкан

Сказать, что парень так же мил, каким кажется со стороны - крайне ошибочно. Да, он прекрасно учится, великолепно управляет своей силой, но... Кэв не очень общительный, предпочитает свободное время проводить в одиночестве или с парочкой самых близких друзей, немного грубоват в общении. Скорее всего это связано с силой Кэвина, так как вулканизм подразумевает вспыльчивость и некую агрессию, которая также весьма присуща парню. Раньше Кэвин был абсолютной себе противоположностью. Однако то, каким он стал сейчас, является наглядным примером того, как сильно могут способности изменить человека...

Акция 0.2 [Now Or Never]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1129-2.jpg
Jack McGown (2 курс)
Способности: Ментальный блок

Джек рос в бедном районе Нью-Йорка с теткой по материнской линии. Его родители никогда не заботились о мальчике, отца он не видил вообще, в мать пропадала на работе, к слову, работала она в публичном доме и ребенок ее абсолютно не волновал. Он закрывался в своем собственном мире, в который никого не пускал. Несмотря на видимую нелюдимость, он сможет подобрать ключик к любому человеку. МакГоуна определили в колледж в Вудстоке, когда один из профессоров пытался прочесть его мысли и понять Индиго ли онк. Там он нашел хороших друзей. И всё-таки Джек до сих пор ненавидит это место...


Акция 0.3 [Let Me Know]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/4106-3.jpg
Derrek Ozborn
Способности: Гипноз, дар убеждения

...по настоянию приемных родителей Деррек начал обучаться игре на фортепиано. Он был талантливым и способным, а так же трудолюбивым человеком. Свою жизнь твёрдо решил связать с музыкой, но... С этого момента прошло полгода, Деррек стал успешным студентом, когда ему пришло приглашения в колледж. Парень был заинтересован и, как только ем объяснили, кто он и что он может, он полностью забыл о музыке: вот она, его жизнь! Спасать людей, быть особенным. Музыкантов много во всём мире, а он один из первых индиго, это же прекрасно!
Парень отучился в колледже и пошёл в преподаватели, всё из тех же соображений.

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!


http://stlove.1bb.ru

0

764

Я слышу, как мне, ветер поет,
Он песней меня домой зовет.
В ней радость надежды и пламя огня,
Она согревает меня.
Я знаю труден путь,
Но мне нельзя свернуть.
Сквозь ливень и рой,
Я мчусь домой!

"But all, that was given, - again will take from you,
in order free you, as before, could remain"
Омар Хаями

Нет, мы не будем перечислять минусы и плюсы своей ролевой... Ты сам найдёшь их, просто зайдя на форум. Ролевая имеет много интересного, и много того, чего не сыщешь на каждом форуме... У тебя появится возможность вступить в Стаю или в Банду. А может быть ты Одиночка? Только тебе решать... Каждый волк сам творец своего счастья и жизни... Здесь есть возможность выплеснуть всю свою энергию и фантазию, помочь форуму. Только ты можешь решать свою судьбу... Предки зовут тебя...
Форум уже достаточно хорошо развит, так что Гость - ты не пожалеешь о выборе =))

http://s51.radikal.ru/i131/0911/df/9b833c0f20ca.jpg
Заходи в Стаю!! Заходи в Банду!!
Ваша тут

0

765

Герои твоей фантазии… Принимаются любые персонажи...

Shinzo : Жестокая Игра

http://pic.ipicture.ru/uploads/091020/lPWu3wLRCR.jpg
*кликабельная*

Кто ещё погибнет от твоей руки?
Как долго ты будешь видеть смерть своих друзей?
Жестокая игра….
Сможешь играть по её правилам? (с) Yokiko

Этот мир не такой каким ты привык его видеть…
Какой ход совершишь ты? (с) Akuma

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 13#p697416

0

766

http://i34.tinypic.com/2jbllrk.jpg
О, граждане Вероны! Я не верю,
Чтоб вы так низко пали и дошли
До этой дикой уличной резни!
Не граждане Вероны вы, но звери,
У коих над душой не властен разум
И алой кровью истекает сердце...

http://papers.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=2#p385

0

767

http://s59.radikal.ru/i163/0910/99/dda153b49755.jpg
We have fallen, we have fallen again tonight
Where do we go from here, when they're tearing down our lives?
When all they want is, when all they want is for us to live in fear
How long can we hold on? Can we hold on? Hold on!

Ваша - http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … p=23#p4109

0

768

http://fairytail.rolevaya.ru/viewtopic. … p=10#p1614

http://i35.tinypic.com/veuf5d.png
*нажимать обязательно*

Мы представляем вашему вниманию ролевую игру по аниме и манге Fairy Tail!
Наш проект один из первых по этому фендому, который стремительно набирает обороты в мире аниме и манги! Спешите! У нас много свободных ролей, успейте занять свою роль в первом и серьёзном проекте!
Просторы интернета наводнили Наруто-форумы и Хентай-школы, но мы предлагаем вам нечто другое и особенное! Как капля воды в жаркой пустыне, мы несём свежий взгляд и свежий фендом! Манга Fairy Tail одна из первых в рейтинге, она не похожа ни на Наруто, ни на Блич! Мы предлагаем вам окунуться в этот увлекательный мир магии...

Гость, ты уже с нами?

0

769

http://musicchkola.rolka.su/viewtopic.php?id=68&p=2

~Music~ chkola~.
«Музыкальная школа, которая принимает подростков от 14 до 17. Конечно, простому парню или девушки сюда очень трудно попасть, ведь школа создана для богатеньких, но все же если ты обладатель великолепного голоса или сможешь играть на любом музыкальном предмете, так как не снилось ни одному профессионалу, тогда школа ждет тебя!!!
Вы думаете это обычная школа? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Ученики этой школы учатся музыке, создают свои группы, поют сольно …и конечно плетут интриги. Каждому ученику охота показать насколько он лучше других и к тому же любовь заставляет делать сумасшедшие вещи!

http://s53.radikal.ru/i139/0906/91/e409c5c6828b.jpg

Мы тебя заинтересовали? Тогда ждем в нашей игре!
*Картинка и последняя строчка
кликабельны

0

770

http://i056.radikal.ru/0910/d9/552c67654faf.jpg
*Картинка кликабельна.

В раю должно быть все, и ад тоже

http://miralkomonax.rolka.su/viewtopic.php?id=3&p=8

0

771

http://i36.tinypic.com/2ikjeh.gif
мне срочно нужен коньяк
И, чтобы совсем уж сказка -
Мне срочно нужен,
Твой безразличный взгляд.©.

№1 акция: "В поисках тебя";
№2 акция: "Moment Glasgow's";
№3 акция: "Good Pornoghraphie".
№4 акция: "Hey, man!".

♦ вход строго с пенисом xD
see you soon ~xoxo.
*кликабельно

http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =30#p26472

0

772

http://jpe.ru/1/max/260909/05d7d7pvkw.jpg


Самая неординарная ролевая по колледжу.
wwwmorgano.rolebb.ru
У Вас есть уникальная возможность попробовать то, что Вы еще никогда не пробовали.

- Реальные отыгрыши уроков;
- Динамичная игра (один игровой учебный день, один выходной.);
- Две профильные команды колледжа - баскетбол и гонки;
- Противостоящие друг другу группировки;
- Множество кружков по интересам;

- Оригинальная система СТАТУС АККАУНТА -  чем лучше играет человек, тем больше у него привилегий;
- Продуманная система поощрений, развлечений и конкурсов.

Это сервис by БандО inc. А они на рынке ролевых РУнета уже два с половиной года.
Это новая система игры.
Вам понравится.
Жмём - wwwmorgano.rolebb.ru

0

773

http://i076.radikal.ru/0910/76/5f59bc3920e0.png
* Прием женских персонажей запрещен.

0

774

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек известен во всем мире. Каждый знает, что отсюда девочки выходят настоящими леди. Здесь строгие правила, гарантом исполнения которых является пожилая директриса колледжа. Сами девочки очень любят этот колледж и для них она роднее дома. Однако только те, кто учился, учится или преподает в этом колледже, знают о нем всю правду. Законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывают глаза большинство преподавателей. В этом колледже достать можно практически, что угодно, а так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено, но разве это является помехой чувствам и отношениям?
Тем более что многие преподавательницы об этих чувствах знают не понаслышке.

[реклама вместо картинки]

Внимание!
В игру принимаются только
женские персонажи!

Наши плюсы:

- Интересный сюжет
- Справедливая администрация
- Грамотные посты
- Не слишком жетские правила
- Красивый дизайн
- Негласные традиции учениц колледжа

Наши минусы:

Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Если Вы все ещё хотите к нам присоединиться (а вы хотите), кликните на надпись "Нас не догонят!" в самом верху рекламы.

0

775

http://i38.tinypic.com/21o8zeh.png
Что может быть прекраснее студенческой пары? А уж если ты учишься в лучшем университете мира, то даже и думать не стоит! Вечеринки, любовь и прогуливание пар,- вот где настоящая жизнь!

Стань частью всего этого сумасшедшего мира!

0

776

Ролевая игра по бестселлеру Стефани Майер |Сумерки|
http://i42.tinypic.com/n671aw.png

Добро пожаловать в совершенно новую ролевую игру "Cумерки"!
Когда сбываются самые заветные мечты следует ожидать что рано или поздно
судьба предъявит тебе счет.Но даже тогда ты не задумываешься, что в обмен судьба потребует самое дорогое - что есть у тебя - жизнь...(с)

Некогда Изабелла Свон (девушка все же просит всех называть себя Беллой)приехала в город Форкс.
И была, наверное, одной из самых простых девушек в мире.
Но не с самой простой судьбой.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...

0

777

... хочешь попробовать себя в новой, непривычной роли?...
... хочешь серьезной игры?...
БандО inc приглашает тебя в проект Try 2 be Criminal.

http://i079.radikal.ru/0910/bc/dca4c7cb4b40.jpg

Город Брокенвилль. Побережье океана, красивый, ухоженный город.... со своей теневой жизнью.

- неожиданные квесты;
- множество ролей;
- возможность участвовать в написании сценариев.


В детстве любил играть в "Мафию"? У нас ты можешь быть копом и расследовать преступления; человеком из преступной группировки, виртуозно уходящим от преследования; врачом, спасающим жизни; или простым жителем, открывшим свое дело.

Здесь действительно интересно. Поверьте на слово.
Жми на ссылку,тебя уже ждут.

http://t2bc.rolevaya.com

0

778

http://s56.radikal.ru/i151/0910/eb/a4c83428d025.jpg

0

779

http://i26.tinypic.com/2ry3mtt.png

«У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…».

0

780

http://i33.tinypic.com/2pt9s8l.png
Возьми меня с собой...
Давай утонем в море из огня...
Я выдумал любовь, я вырастил грибы, а остальное все ФИГНЯ!(с)

0


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Реклама и баннерообмен. » Ваша реклама vol.2