Случайно или нет, но вы, уважаемый путник, попали на ролевую игру под названием "Ловушка. Выхода...нет?"
Это абсолютно уникальный авторский мир, постоянно создаваемый и совершенствуемый игроками и мастерами игры, которые - в свою очередь - занимаются созданием квестов, игровых условий и локаций, ситуаций и всего того, что необходимо или может понадобится.

Безимени-1 Правила. Реклама. Список занятых персонажей/внешностейСписок занятых персонажей/внешностей Шаблон анкеты. Правила. Сюжет. Правила.

Вот уже месяц, как научная группа приехала в город. Несколько трупов, еще больше неразгаданных загадок. А стоит ли бросать решение на полпути? Ситуация в городе обостряется. Ученые пытаются разобраться в ситуации. Городские жители почти привыкли к присутствию новых людей, но есть и те, кого это совсем не устраивает... Что станет делать Данте? Учитывая его проницательность и азарт в отношении управления человеческими судьбами, надо думать, он явно не останется без занятия... Тем более, что присутствие ученых ему уже изрядно поднадоело. Особенно, учитывая их неуемное любопытство... Патриция Кейнс, Энн Саммерс и подоспевшая Адриана Паркер тправляются в библиотеку - на поиски, как они сами говорят, правды. Неизвестно, к чему приведут их эти поиски, но одну из ученых это, кажется, заставило исчезнуть...

Едва заметное улучшение погоды может немного скрасить ваш сегодняшний день и даже поднять настроение - до того, как осенние листья вновь закружатся в грустном вальсе под музыку реквиема...


День. Понедельник. Середина ноября. Наши дни.




Просьба прочитать новый квест и действовать согласно событиям, в нем описанным.
Квест #4: One month later...
Игра, несомненно, продолжается, но уже из новых локаций. Ученым можно будет сделать это в своих номерах, а всем остальным- в домах или там, где они сочтут нужным. не выходя, однако, за рамки квеста и учитывая его структуру.
Требуются пиар-агенты, в обязанности которых будет входить постоянный пиар ролевой, а также проверка входящей рекламы. Желающих этим заняться - милости просим в ЛС Патриции Кейнс.
P.S.: Мужчины разных профессий по-прежнему требуются, не забывайте заглядывать в список необходимых персонажей.
ВАЖНО:
Внимание: упрощенный прием персонажей.

[Ловушка. Выхода... нет?]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Реклама и баннерообмен. » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://i36.tinypic.com/dfdmaf.png
*кликабельно

0

782

http://i34.tinypic.com/2dakrhu.png
*Кликабельно*

Босиком на лезвиях ножей
Танцуй, танцуй, танцуй,
И боль свою
В алые уста целуй.

0

783

http://pic.ipicture.ru/uploads/090626/AW65KDB9Cs.png
*Картинка кликабельна

0

784

http://s05.radikal.ru/i178/0910/a9/33535a08b806.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

0

785

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/28241-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

0

786

http://i38.tinypic.com/18n7l3.png

0

787

http://i35.tinypic.com/1237cdh.png

*кликабельно

0

788

http://s57.radikal.ru/i156/0911/c7/16f3f3e44e6f.png
Ты помнишь тот день? Когда на станции
Ты увидел большую рыжую собаку.
Тогда ты даже не понимал, что собака
Всего лишь ждала того, кто уже никогда не придёт.

0

789

http://forumupload.ru/uploads/000a/60/8f/116-1-f.gif

0

790

Проклятый Рай

http://s60.radikal.ru/i168/0910/1b/b281354edd2b.png

Основной сюжет

Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали.
Территория бывшей Канады. Некогда большой и красивый город, две враждующие силы: Волна и Черная роза.  Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.  В городе остались люди не старше 30 лет.

Собрав последние силы, группировки выбирают новых лидеров, которым удается заключить перемирие. Худой мир, лучше доброй ссоры. Война временно прекращена, но не забыта. Не выброшена идея господства для одной из сил. Но нужно время, для сбора сил и средств.

Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
Здесь можно прочитать весь сюжет

Требуемые роли
(список постоянно обновляется)

Администрация предупреждает Вас о рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слэш и многое другое.

В игре разрешены все виды отношений.
http://newwave.rolka.su/
http://vkontakte.ru/club9751487

Очень ждем всех!

Взаимно ))

0

791

http://www.keepme.ru/upload/images/2009/10/12/b03f43182dbf658307123ececb7119de.png

Прошло полгода, первый семестр позади!
Что ждет учащихся и учителей
ДАЛЬШЕ?

На форуме стартовали акции. Заглядываем в эту тему.

Взаимно ))

0

792

http://s43.radikal.ru/i100/0911/0b/c477c7aafb7c.png

0

793

Тайны старого Шапевэя
мистический детектив
http://s41.radikal.ru/i094/0910/3c/301c29a51d73.jpg

Ваша тут

0

794

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/671/28671838_e.jpg
*кликабельно*
Photoshop - великое и загадочное слово!
Не верите - заходите.
Мы вам докажем, что все очень просто!

0

795

http://i049.radikal.ru/0907/3d/32f2a5d71cc3.jpg
Сейчас, в наш век информации и интернета, очень популярны ролевые игры. У них может быть совершенно разная тематика, но в чем они похожи, так это в персонажах. Раньше Вам приходилось самому трудиться в поте лица, придумывая сложную и, зачастую, длинную биографию, внешность или характер для своего персонажа, а теперь...
Теперь же Вам выпала возможность переложить эти обязанности на плечи наших подготовленных мастеров с развитым слогом, которые учтут и канонические особенности мира, в котором будет происходить игра, и ваши личные пожелания. Можно заказывать абсолютно любых персонажей - от Колобка до самого лорда Волан-де-Морта!
По Вашему заказу также могут сделать аватар, юзербар и даже подпись.

В этом деле мы лучшие!
Вы не пожалеете, если обратитесь к нам!
Создай персонажа !

0

796

http://i011.radikal.ru/0908/e5/75ac58b2d580.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0908/cd/40d35f3c3f1c.jpg
*кликабельно

Танцевальный Колледж Дастина распахнул свои двери для студентов, стремящихся к пластике движения и совершенству тела!

Внимание! Обучение в Колледже ведется по основным направлениям танцевального стиля, а именно:

Hip-hop, Sexy R`n`B, Brake Dance, Electro Style, Ballet, Ball dances.

!    Группировки по интересам.
     !    Бейсбольная команда.
     !    Отсутствие скучных предметов.
     !    Небольшие, но обязательные и интересные уроки танцев.
     !    Студенческий городок с барами и клубами.
     !    Отыгрыши вне времени.
     !    Интересные общие и личные квесты - скучно не будет.
     !    Приятный глазу, спокойный и проработанный дизайн.

0

797

http://s59.radikal.ru/i163/0906/22/363e31f3ad6d.png

*картинка кликабельна*

Доброго времени суток!

Сейчас вы читаете рекламу одного форума по сериалу "Зачарованные". Но не смотря на то, что форуму всего-лишь (или уже, кому как больше нравится) 1 год, активность на нём достаточно высокая.
Кликнув сюда, вы попадёте не просто на форум фанатов сериала, а в целый маленький мир, если можно так сказать. Давайте рассмотрим некоторые плюсы форума (минусов всё равно у нас нет http://s51.radikal.ru/i131/0901/88/b39b17242ce8.gif):

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас дружный коллектив, с отличной и справедливой администрацией и модераторским составом, которые всегда выполняют свою работу и улучшают форум.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -На форуме идёт активная игра в ролевую о жизни участников форума в Румынии, в которой может принять участие каждый форумчанин.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас приятный и профессиональный дизайн, который меняется довольно часто, что позволяет форуму не надоесть. И можно с полной уверенностью сказать, что каждый новый дизайн - лучше предыдущего.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас вы можете поделиться своим творчеством: аудио, видео, графические работы... для этого всего есть место. Так же вы можете обратиться с просьбой о помощи, в создание аватаров для себя или рингтонов для мобильного телефона (да да! вы не ослышались. на нашем форуме можно заказать себе мелодию на звонок для телефона. И всё это - абсолютно бесплатно!)

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Множество различных конкурсов и игр вы найдёте здесь. Участников ежемесячно награждает администрация!

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Есть возможность открыть свой авторский проект! Так же у нас есть собственные "Новости"! Каждый выпуск выходит раз в неделю, из него вы можете узнать всю свежую информацию о жизни форума и участников. Так же вы сами можете делать выпуски, написав новость о себе ведущим.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Любишь сидеть Вконтакте и Одноклассниках? Теперь наш форум ни чем не хуже их. Хочешь - создавай свою галерею, хочешь - веди свой дневник. Всё только для вас.

И так, не будем раскрывать все наши козыри, что бы вы всё же прошли по этой ссылке и увидели всё своими глазами. Мы ждём вас на нашем форуме!
http://charmeding.6bb.ru/

0

798

0

799

http://s56.radikal.ru/i151/0909/24/042ae16e4ff5.png
*кликабельно

0

800

http://s50.radikal.ru/i128/0911/53/257720ac04bc.jpg
картинка  кликабельна
ваша  реклама

0

801

http://i27.tinypic.com/n1tsu9.png
Тут как с убийцами... Как ты думаешь, почему их казнят?
Потому что стоит лишь раз преступить какую-то черту, и тебе непременно захочется повторить.

*College «Otwado»|Third Potter Generation.

ваша

0

802

http://i063.radikal.ru/0911/70/52928deff2ba.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif  BIG LOVE IN HOLLYWOODhttp://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif
Все звезды Голливуда собрались здесь! Почувствуй себя одним из них!Окунись в мир Бреда Питта, Хиларри Дафф, Зак Эфрона или другой любимой звезды! Люби, строй отношения, строй семью, обсуждай других участников! Твори и просто наслаждайся жизнь на мега - проекте big_love_in_holliwood.
http://bigloveinhollywood.spybb.ru/
http://bigloveinhollywood.spybb.ru/
http://bigloveinhollywood.spybb.ru/

http://bigloveinhollywood.spybb.ru/view … 59&p=2

0

803

http://s42.radikal.ru/i096/0904/2a/467676854c04.png
|.Madeira colledge. Not ordinary place for not ordinary people|

http://madeiracolledge.liverolka.ru/vie … p=15#p7962

0

804

http://s14.radikal.ru/i187/0907/4b/029d9de46499.gif

А ты веришь в свои мечты?
Ведь они сбываются....
Hollywood. New Story




http://lagame.rolka.su/viewtopic.php?id … p=21#p4715 - ваша

0

805

http://s46.radikal.ru/i114/0911/2a/0b248dd8a1f0.jpg

Безумие… Что вы знаете о нем?


Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает.
Генрих Гейне
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
Аристотель
У всякого безумия есть своя логика.
Уильям Шекспир

Страшно ли сойти с ума? Быть может, страшнее находиться в реальном мире? Да и реален ли он?..
Когда больше нет сил держаться за разум, Безумие милосердно распахивает свои объятия…
Это совсем не страшно…
Just a Madness...

На форуме проходят акции
Акция №1: Дорогу фотошоперам!
Акция №2: Нужны, как воздух


Ваша реклама

0

806

http://i35.tinypic.com/2ika1pv.gif
-Поттер, а Поттер, ну что ты забыл на Слизерине?

Ваша

0

807

http://i35.tinypic.com/2vbrbet.png

• It is not terrible? Then welcome to Harvard University.

Harvard University.

Действуют акции:
#1 Hot Perfect Ladie's & Main guys
# 2 Анти пафос.
# 3 Принимаем всех!

http://harvard.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p2396

0

808

http://s47.radikal.ru/i117/0911/38/dba05bb8f898.png 

http://s49.radikal.ru/i124/0911/56/5a7575b7b41d.png
[Пост с Вашей рекламой]

0

809

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Срочно нужны: Урахара, Сасакибе, Иккаку, Халибел, Гримджо.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

0

810

http://s52.radikal.ru/i135/0910/d1/63431572035b.png

http://latslayers.rolka.su/viewtopic.php?id=211&p=3 - Ваша реклама

0


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Реклама и баннерообмен. » Ваша реклама vol.2