Случайно или нет, но вы, уважаемый путник, попали на ролевую игру под названием "Ловушка. Выхода...нет?"
Это абсолютно уникальный авторский мир, постоянно создаваемый и совершенствуемый игроками и мастерами игры, которые - в свою очередь - занимаются созданием квестов, игровых условий и локаций, ситуаций и всего того, что необходимо или может понадобится.

Безимени-1 Правила. Реклама. Список занятых персонажей/внешностейСписок занятых персонажей/внешностей Шаблон анкеты. Правила. Сюжет. Правила.

Вот уже месяц, как научная группа приехала в город. Несколько трупов, еще больше неразгаданных загадок. А стоит ли бросать решение на полпути? Ситуация в городе обостряется. Ученые пытаются разобраться в ситуации. Городские жители почти привыкли к присутствию новых людей, но есть и те, кого это совсем не устраивает... Что станет делать Данте? Учитывая его проницательность и азарт в отношении управления человеческими судьбами, надо думать, он явно не останется без занятия... Тем более, что присутствие ученых ему уже изрядно поднадоело. Особенно, учитывая их неуемное любопытство... Патриция Кейнс, Энн Саммерс и подоспевшая Адриана Паркер тправляются в библиотеку - на поиски, как они сами говорят, правды. Неизвестно, к чему приведут их эти поиски, но одну из ученых это, кажется, заставило исчезнуть...

Едва заметное улучшение погоды может немного скрасить ваш сегодняшний день и даже поднять настроение - до того, как осенние листья вновь закружатся в грустном вальсе под музыку реквиема...


День. Понедельник. Середина ноября. Наши дни.




Просьба прочитать новый квест и действовать согласно событиям, в нем описанным.
Квест #4: One month later...
Игра, несомненно, продолжается, но уже из новых локаций. Ученым можно будет сделать это в своих номерах, а всем остальным- в домах или там, где они сочтут нужным. не выходя, однако, за рамки квеста и учитывая его структуру.
Требуются пиар-агенты, в обязанности которых будет входить постоянный пиар ролевой, а также проверка входящей рекламы. Желающих этим заняться - милости просим в ЛС Патриции Кейнс.
P.S.: Мужчины разных профессий по-прежнему требуются, не забывайте заглядывать в список необходимых персонажей.
ВАЖНО:
Внимание: упрощенный прием персонажей.

[Ловушка. Выхода... нет?]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Гостевая книга. » Отзывы. Первое впечатление.


Отзывы. Первое впечатление.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые гости!

В этой теме вы можете отписаться, даже не будучи зарегистрированным. Если у вас возникли какие-то вопросы до регистрации, ответы на которые вы бы хотели узнать до нее, смело обращайтесь сюда, в эту тему. А может, вы хотите оставить свой отзыв? Тогда вам тоже сюда. Будем рады любому отзыву, написанному, естественно, с уважением к администрации и остальнм участникам.

Заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте.
Сразу скажу - гостем я не смогла оставить здесь сообщение.
О дизайне - не нравится. Графические элементы (картинка в таблице (хотя я бы сделала что-нибудь более захватывающее))), аватар Патриции, оглавления в таблице и тп) нравятся, а фон - нет, он меня отпугнул. Может, потому, что я сама работаю в фотошопе и для меня важно "лицо" форума. Но, конечно же, я все-таки считаю, что главное - содержание. А.. все приходит со временем)
А непосредственно о самой ролевой - вообще мне очень понравилось то, что эта рпг не похожа ни на какую другую. Это не просто универ, город, не о Поттере/Гроттер, здесь интересный сюжет и редкий для bb. Такие чаще всего встречаются на forum24... Там много таких.. сюжетных что ли.. экшенов) И это говорю я, админ университета >.<' Ну так вот, еще мне понравилась Патриция Кейнс. Грамотный и обладающий логикой админ - можно сказать, редкость. У меня, честно говоря, вообщем-то и нет опыта игры на таких ролевых, как эта. Но хочется пробовать что-то новое. И думаю, что эта игра - хорошее начало :)

0

3

Siena Weber
Фотошопный единомышленник, спасибо тебе большое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Дизайн, конечно, будет дорабатыватсья и перерабатываться... спасибо еще раз за все сказанное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

4

Доброго вам времени суток)
Форум действительно завораживает: оригинальный сюжет, грамотная организация, идейный администратор)
С момента вашего открытия имел честь наблюдать за жизнью форума, очень расстроило его закрытие. Но я рад, что вы не сдались и вновь решили попытать удачу. Успехов в ваших начинаниях!)

0

5

Критик
Серьезно, неужели наблюдали? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  С тем форумом все равно ничего бы не вышло, по нескольким причинам http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Спасибо!

0

6

День добрый) Зашла - сразу понравился дизайн. А значит - поздравляю вас, Вы уже смогли захватить внимание простого гуляки по просторам Всея Сети, что уже немало. Именно из-за приятного глазу оформления я решилась прочитать сюжет, который тоже приятно удивил оригинальностью. Вообщем, успехов вам)

0

7

Unintended
Спасибо! Может быть, когда-нибудь, вы еще и вернетесь, только уже в роли игрока))

0

8

Хочу высказаться! Да, я уже не гость, но похвалю форум за то, что он оригинален! Мне нравится практически все, иначе бы вы меня здесь не видели. Хочется сказать спасибо Патриции за то, что она помогла мне разобраться и вникнуть в суть заинтересовавшего меня сюжета. Мне очень нравится то, что основная идея не смахивает ни на что из того, что я видела ранее. Признаться, мне надоело смотреть на бесконечные сумерки, поттеров-гроттеров, универы и звезд. Идея данного форума проста, оригинальна, интересна и дает почву для приличного количества квестов. А что еще нужно? Понимающая администрация, симпатичный коллектив (с которым я еще буду иметь честь перезнакомиться и надеюсь, что мы вместе поднимем ролевушку на первые позиции всевозможных рейтингов), способность приманить игроков, не имея еще и 1000 сообщений! По-моему это говорит о многом. Можно биться головой об стену, пытаясь разрулить гиблое дело... очень редко форуму достается что-то с рождения...я скажу вам что это...это искра...понеслоооо...у "Ловушки" с самого рождения есть эта искра и значит, если не бросать ее, форум будет жить! А я в этом помогу!
Еще хотелось бы сказать пару слов о дизайне...картинки в таблице- чудные, особенно нравится с диалогом... заставляет заинтересоваться содержанием форума. Название отличное, скажу даже, что именно оно заставило меня зайти на страничку, после чего я уже не ушла). Очень нравится выбранный стиль из всего многообразия bb, эту гамму я люблю, она простая и в то же время оригинальная, не мешает зрительному восприятию. К тому же форум не становится чисто девчачьим, как впрочем и не приобретает уж совсем мужественный вид, что немаловажно для привлечения разнополой ммм...команды игроков. Фоны неплохо подобраны, нравятся картинки в таблице и само ее устройство, НО, хочу согласиться с кем-то выше и высказать насчет основного фона, он несколько...грубоват что ли... уж очень выпукло и не в тему смотрится рисунок...я бы выбрала что-то возможно  в этом же стиле, но помельче и понежнее оттенком. Так же огорчает отсутствие шапки и собственных иконок сообщений, но думаю, что это все не за горами, ведь так? ;)

0

9

Neveru Winter
Объемно и приятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Спасибо-спасибо-спасибо за все хорошее, что было сказано, заслуга во многом не моя. Касательно именнно картинок в таблице - делал другой человек, которому, к сожалению, пришлось уйти. Сама бы я до этого вряд ли додумалась бы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Теперь по поводу диза - все это временно, так сказать, до того времени, пока не разработаем совй собственный диз. Будет ли он на основе этого или же совсем новый и свой - не знаю, но то, что он будет однозачно серым - это абсолютно точно.
Далее - опять же по этому же самому поводу - признаюсь, нужен человек, понимающий в хмтл и цсс, а также имеющий дело с дизайнами. Человек, который смог бы меня понять и закопаться вместе со мной в фотошоп посредством аськи http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Нескромно, но иначе низзя
Надеюсь, все прокомментировала http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

10

Патриция Кейнс
Пффф по поводу ФШ могу сказать что была и сама админом и в принципе дизы делала, но не знаю пойдет ли мой уровень)

0

11

Neveru Winter
Во всяком случае, стукать в аську буду))

0

12

Патриция Кейнс
окей))) в любое время)

0

13

Всё хорошо! Спасибо за проделанную работу! Серый цвет - один из моих любимых в html гамме) Единственно не нравится настоящая шапка, новости эти "с прокруткой" и картинка, которая слишком большая, у меня разрешение экрана по высоте 1050 пикселей и когда я впервые попал на форум, я из-за это картинки не заметил ничего, то есть я вроде бы жму по ссылка - а мне всё одна и таже картинка, чуть не бросил все попытки, пока не увидел, что нужно прокручивать вниз =) может я и один такой тупой оказался, но лучше бы чтобы мой случай не повторялся, ждём новой версии диза! =)

0

14

С ума сойти, только написал и тут же сменился диз! Словно по волшебству! =) Мне нравится даже больше чем старый, ну-ка признавайтесь кому заслуженные плюсы ставить? =)

0

15

У ти какой дизик милый))) Прикольно, уже намного лучше) Мне очень очень нравится) Ловушка the Best! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

16

Richard Auden
Не надо никому ничего ставить, просто сказать, что не так отображается http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Делала я, поэтому постепенно буду добавлять в этот дизайн какие-то мелкие элементы.
Neveru Winter
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

17

0

18

Ладно, будем считать, что эта благодарность и плюс за все будущие квесты, которые я накалякаю http://i011.radikal.ru/0806/15/e4d0dd639a73.gif

0

19

Добрый вечер.
Что хочу сказать? Хочу сказать что форум понравился. Есть задумка. Дизайн неплохой) Очень даже.
Администрация, низший поклон вам. Всё так проработано, что поражаюсь вашему таланту.
Реклама сразу поразила. Столько фантазии...
Что не нравится: не нравится плеер внизу. При каждом обновлении он включается х)) У меня траффик и честно говоря думаюне у одной меня.Вот только это собственно говоря и расстраивает...
Молодцы .

0

20

Vio написал(а):

Что не нравится: не нравится плеер внизу. При каждом обновлении он включается х)) У меня траффик и честно говоря думаюне у одной меня.

Да кстати, и у меня он включается. Так мило выходит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Когда было в начале, я так лоханулся, минуты 2 втыкал, что это играет и как это отключить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

21

Vio
Спасибо вам за этот отзыв - порадовали, честное слово http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif Играть не надумали?

Vio написал(а):

Администрация, низший поклон вам. Всё так проработано, что поражаюсь вашему таланту.

Приятно знать, что что-то не зря http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Насчет плейера - еще одно спасибо, будет исправлено.

0

22

Патриция Кейнс
Вроде надумала, но плеер смущает...
Как уже писала у меня траффик х))

0

23

Vio
Сам факт его наличия смущает или автоматическое включение? Второго пункта уже нет, а первого.... по-моему, для стилистики ролевой и создания такой особенной мрачно-жуткой атмосфере подходит. Ну же, решайтесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

24

Патриция Кейнс
Спасибо что исправили, пойду выбирать роль x))

0

25

Впервые с начала войны в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на встрече в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

0

26

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » [Ловушка. Выхода... нет?] » Гостевая книга. » Отзывы. Первое впечатление.